• 21 июня 2019, пятница
  • Москва, Московская область, Каширский район, близ деревни Завалье-2, Васильковое озеро (в навигаторе Васильковое озеро фестиваль)

Этно-фестиваль "Купальская сказка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

EVENT мастерская "Русский праздник"
1765 дней назад
с 15:00 21 июня до 16:00 23 июня 2019
Москва
Московская область, Каширский район, близ деревни Завалье-2, Васильковое озеро (в навигаторе Васильковое озеро фестиваль)

Приглашаем всех в Купальскую сказку – грандиозный праздник, где вас ждут молодецкие забавы и передача девичьих секретов, совместные хороводы и мастер-классы на любой вкус – а также тысячи свечей, плывущих по воде, зажигательное файер-шоу, нешуточные водные баталии и огромные костры, уходящие под самые небеса!

Дадут концерты (список на 2019 год пока предварительный): 

  • Varevo
  • Веданъ Колодъ 
  • Сергей Старостин 
  • Mezsechinka
  • Алёна Минулина

и другие

На нашей ярмарке сотни мастеров со всей России выставят перед вами свои лучшие творения. Десятки из них передадут всем желающим свои знания и навыки. 

Наши народные обряды удивят вас своим разнообразием – здесь и плетение венков, и добыча живого огня от Стожара, и сбор утренней Купальской росы – у нас каждый сможет выбрать себе занятие по душе. 

Сказочная Купала – это нечто больше, чем шоу. Это событие, рождающееся на ваших глазах и с вашей помощью. Это волшебное действо, в котором каждый сможет принять активное участие, сможет стать творцом своего личного праздника. И мы желаем, чтобы благодаря нам вся ваша жизнь превратилась в праздник – в волшебную Сказку! 

Главный режиссёр праздника Илья Ахрамеев.

До встречи в Купальской сказке!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше